Врач невролог и врач УЗ-диагностики.

Туманова Екатерина Владимировна

Врач невролог и узи диагностики

Специализация:

  • Неврология
  • Ультразвуковая диагностика

Образование:

  • Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова, врач по специальности «лечебное дело», 2002 г.
  • Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова, врач по специальности «неврология», 2003 г.
  • ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» - повышение квалификации по специальности «неврология» 2007 г, 2012 г.
  • Педиатрическая государственная медицинская академия, врач по специальности «Функциональная диагностика»,2010 г.

Профессиональное мастерство:

Врач невролог занимается диагностикой и лечением проблем, связанных с нервной системой. Нарушения, которые происходят в связи с повреждениями нервной системы, могут быть как очевидными, так и скрытыми (проявления болезни не так заметны). На сегодняшний день очень важно своевременно обратиться с симптомами к врачу неврологу. Среди основных симптомов можно назвать головные боли, головокружения, нарушения зрения и речи, неуверенная походка, боли в руках, лице, спине, ногах, слабость в мышцах рук, ног и т.п. Наш опытный врач Екатерина Владимировна на консультации подробно расскажет о Вашей проблеме, поставит правильный диагноз, даст Вам нужные рекомендации и назначит верное лечение. Она принимает пациентов всех возрастов! Если Вам понадобится, то врач невролог сообщит о дополнительных обследованиях, например, дуплексном сканировании сосудов головы и шеи. Екатерина Владимировна так же является высококвалифицированным специалистом УЗ-диагностики. В нашем медицинском центре есть современное оборудование, которое необходимо для данного исследования.

На главную | Вернуться назад