20-11-2017 Стоматология в кредит

    Наша клиника заботиться не только о вашем здоровье, но и о вашем кошельке. Мы рады представить нашим постоянным и потенциальным пациентам услугу «стоматология в кредит».

    На все стоматологические услуги нашей клинки предоставляется кредит без переплат и без первоначального взноса на выгодных для вас условиях.

  Теперь мы рады вам предложить такие дорогостоящие услуги как имплантация в кредит, протезирование зубов в кредит и даже ортодонтическое лечение в кредит. Кроме того воспользоваться кредитованием вы сможете и на менее дорогостящие услуги, такие как терапевтическое лечение зубов или же детская стоматология.

    Для оформления кредита, вам необходимо всего лишь прийти в наш медицинский центр на ул. Димитрова, получить консультацию наших специалистов и определиться с дальнейшим планом лечения и его стоимостью.

    После этого вы заключаете кредитный договор с банком, обговариваете график погашения, а мы проводим лечение.

    Подробнее ознакомиться с условиями кредитования вы сможете по ссылке.

Записаться на прием к специалитсам вы можете по телефонам  у наших администраторов +7(812)366-07-92,+7(812) 366-07-93, 936-07-93 или воспользоваться специальной формой на сайте.

Не откладывайте посещение стоматолога и не ждите, когда появятся деньги, а воспользуйтесь лечением зубов в кредит в нашей клинике!

Вернуться назад