24-11-2017 Лечение зубов в Купчино.

Своевременный осмотр врача-стоматолога – залог здоровых зубов в дальнейшем. Ведь насколько бы ни были современны материалы методы и лечения, ничто не заменит здоровых, а главное собственных зубов!

Поэтому своевременное посещение стоматолога – очень важное и нужное мероприятие!

Современная стоматология предлагает широкий спектр услуг, позволяющий исправить абсолютно любые недостатки зубочелюстной системы.

Если Вы хотите следить за здоровьем своих зубов, то Вам следует обратиться в нашу стоматологию на Димитрова для комплексной и эффективной диагностики состояния полости рта.

Основная задача нашей клиники – качественное и безболезненное лечение зубов с применением современных методов и технологий. Мы используем эффективные медикаментозные и композитные материалы.

В нашей клинике мы лечим зубы как взрослым, так и самым маленьким пациентам.

Наши специалисты в работе основываются на принципе индивидуального подхода к каждому пациенту.  Наши специалисты составят комплексный план лечения.

В рамках бесплатной консультации, Вы сможете познакомиться с врачом, получить развернутые ответы на интересующие вас вопросы о состоянии своих зубов.

Вы сможете получить консультацию нескольких специалистов в один день, и вам не придется каждый раз записываться. Ведь сейчас время-это невосполнимый ресурс. Каждый пациент получает профессиональные рекомендации по уходу за ротовой полостью в домашних условиях.

При лечении зубов наши специалисты применяют только современные и проверенные анестетики, делая лечение зубов безболезненным и комфортным для пациентов.

Наши специалисты подберут для вас именно тот вид анестезии, который подходит именно вам, Вы не почувствуете боли даже при уколе (аппликационная анестезия). Так что садясь в стоматологическое кресло Вы не будете испытывать дискомфорта. Также мы используем анестезию безопасную для аллергиков.

В нашей клинике в Купчино вы можете получить следующие услуги:

Терапевтическое лечение зубов – лечение кариеса, периодонтита, пульпита.

Ортодонтическое лечение – это исправление неправильного расположения зубов с помощью специальной аппаратуры (брекет-систем, пластин и др.)

Хирургическая стоматология – удаление зуба, зубосохраняющие операции, подсадка костной ткани и т. д.

Ортопедическая стоматология - это частичное или полное протезирование (коронки, мостовидные протезы, съемные протезы, виниры).

Помните, что посещать стоматолога стоит не только при неприятных ощущениях, но и для профилактического осмотра раз в полгода! Тогда Вы сможете избежать болезненых ощущений!

Вернуться назад