Контурная пластика

restylaneУхоженная кожа, отсутствие морщин, свежий цвет лица – стали сегодня необходимыми слагаемыми успеха и процветания. Однако, чем человек успешнее и целеустремленнее, - тем меньше времени у него остается на часто проводимые эстетические процедуры.
« Хотим получить быстрый результат!» - скажете Вы, и это не каприз, ведь многие из нас не могут себе позволить выпасть из активной, творческой жизни, восстанавливаясь после пластических операций или посещая многочисленные косметологические процедуры.
На сегодняшний день устранить поверхностные и глубокие морщины, изменить овал лица, избавиться от дефектов и неровностей кожи можно с помощью инъекционных препаратов и методик. Самой популярной из них, без сомнений, является контурная пластика. Этому способствуют:

  • очень быстрое получение результата,
  • короткий реабилитационный период,
  • относительно доступные цены на препараты.

Препараты (филлеры) для контурной пластики бывают синтетические и натуральные.
Наибольшей популярностью у пациентов пользуются корректирующие гели на основе гиалуроновой кислоты, так как последняя является естественным компонентом человеческого организма. Она способствует поддержанию влаги в коже, заполняя морщинки, приостанавливая ее старение. В сравнении с синтетическими филлерами, гиалуроновая кислота абсолютно биологически безвредна, совместима с кожей, не вызывает аллергии со временем полностью выводится из организма.
К числу препаратов на основе гуалуроновой кислоты относят: Restylane (Рестилайн) , Restylane Perlane (Рестилайн Перлайн ), Restylane Vital (Рестилайн Витал) , Restylane Lipp (Рестилайн для губ), Juviderm (Ювидерм), Surdgiderm (Суджидерм).
Выбор препарата, сделанный пациентом совместно с его лечащим врачом, будет зависеть от состояния кожи, количества и глубины морщинок, а так же и от финансовых возможностей.
В клинике Альмеда опытные врачи дерматокосметологи помогут Вам определиться с правильным выбором препарата, приняв во внимание все Ваши индивидуальные особенности и пожелания, а значит - результат превзойдет ожидания !

Посмотреть прайс-лист

Читать статьи по теме:

 

На главную | Вернуться назад | Вернуться в раздел косметология