Борьба с морщинами без инъекций

С годами наша кожа тускнеет, появляются возрастные признаки: мимические морщины, снижение упругости, возрастные пятна, сосудистые сеточки. К сожалению, дефекты увядающей кожи делают нас менее привлекательными и заставляют выглядеть старше, чем мы себя ощущаем. Но современная наука лучше понимает, как и почему мы стареем, и, благодаря открытиям последних лет, разрабатываются новые технологии в anti-age терапии, которые взяла на вооружение современная аппаратная косметология.

№ 1 Derma Max PDT - борьба с морщинами легко и безболезненно.

Derma MAX PDTПоистине революционной является технология, сочетающая в себе воздействие лазера и электростимуляции, направленая на борьбу с морщинами. Эта безъиньекционная технология дает видимый результат уже после первой процедуры, а курс из 7 процедур позволит Вам забыть о мимических морщинах надолго.
Выполняя протокол «Борьба с морщинами», аппарат имеет возможность с помощью различных насадок обработать все морщины любой локализации – от мелких «гусиных лапок» до глубоких мимических морщин и носогубных складок. Сочетание лазера, микротоков и электростимуляции даст незамедлительный и стойкий результат.

Посмотреть прайс-лист

№ 2 Oxy Jet – кислородная мезотерапия.

Oxy JetНеинвазивная процедура кислородной мезотерапии проводится в капсуле «Alpha OxySpa». Пациент получает программу медитации и ароматерапии одновременно с обработкой морщин кислородным «пистолетом» Oxy Jet. Расслабление и борьба с морщинами параллельно!



Посмотреть прайс-лист

Вернуться в раздел косметология.