Новогодние скидки на стоматологию в Петербурге!

Наш медицинский центр поздравляет всех петербуржцев, а также гостей нашего замечательного города с наступающим 2012 годом!
Предсказаний на этот год у астрологов много, и не все они позитивны. Но наше предсказание однозначно — Новый 2012 год будет успешным, удачным и, самое главное, здоровым! Ведь самое главное — это настроение, с которым Вы будете встречать праздник.
А что нужно для хорошего настроения? Да, на самом деле, не так уж и много - хорошая компания, близость родных людей, успешное завершение трудовых будней и, конечно же, здоровье. Ни для кого уже не секрет, что здоровый человек — это человек успешный. А успех в современном мире определяет то, как мы себя преподносим. И внешность играет в этом немаловажную роль.
Поэтому, совсем неудивительно, что люди разных профессий и возрастов все чаще и чаще обращаются за услугой отбеливания зубов к врачам-стоматологам. Отбеливание зубов — это изменение их цвета с помощью высококачественных профессиональных отбеливающих препаратов на основе перекиси водорода.
Современная отбеливающая система Opalescence Xtra Boost , используемая специалистами нашей клиники, великолепно справляется со своей задачей, позволяя достичь значительного и длительного отбеливающего эффекта (до 8 тонов). Белые зубы — это один из главных критериев, который определяет привлекательность улыбки. Поэтому, в канун Нового Года мы дарим головокружительную скидку на эту процедуру — 12%!
Если по каким-либо причинам Вы не хотите делать отбеливание, то процедура профессиональной гигиены полости рта точно Вам необходима. Ее требуется проводить 1-2 раза в год (в зависимости от уровня Вашей гигиены в течении всего года). А чем предстоящие праздники не повод посетить врача-стоматолога?
Такая процедура включает в себя: снятие твердых зубных отложений ультразвуковым скейлером и чистка зубов системой AIR FLOW. По Вашему желанию зубки можно покрыть фторсодержащим лаком. И Ваше дыхание снова станет свежим на долгое время. И на эту процедуру мы тоже предлагаем беспрецедентную скидку 12%.
А, если Вы долго-долго собирались к стоматологу, но по каким-либо причинам откладывали, может быть Новый Год — это повод начать жить по новым правилам? Например, взять себе за правило посещать стоматолога 1 раз в пол-года! А наша 12% скидка на лечение зубов будет приятным стимулом!
Наша стоматология, расположенная в тихом месте Купчино, наверняка, приглянется Вам.
Приходите к нам! У нас очень уютная и доброжелательная атмосфера. Мы будем рады Вам, а Вы, надеемся, будете благодарны нам!
Наши акции и скидки не оставят Вас равнодушными!

С условиями проведения акции можно ознакомиться здесь >>>

Вернуться назад