Условия проведения акции
«Купон клиники Альмеда»

  1. Акция «Купон клиники Альмеда» проводится по адресу: Санкт Петербург, ул. Димитрова 8 корпус 2.
  2. В рамках акции проводится распространение скидочных купонов, содержащих номинал денежной суммы, которая может быть зачтена при последующей оплате медицинских услуг клиники «Альмеда»
  3. Скидочные купоны клиники «Альмеда» распространяются в партнерской сети и непосредственно в клинике «Альмеда».
  4. Скидочный купон дает право частичной оплаты платных медицинских услуг клиники «Альмеда» , эквивалентной  сумме, указанной в купоне.
  5. Стоимость платных медицинских услуг определяется действующим прейскурантом.
  6. Перечень платных медицинских услуг, предоставляемых к частичной оплате купоном, может быть ограничен, о чем указывается в штампе на купоне.
  7. Скидочный купон предъявляется до начала лечения.
  8. Номинал купона используется для погашения суммы, эквивалентной не более 25% стоимости платных услуг.
  9. Единовременно к оплате принимается только один купон, скидка предоставляется одному лицу.
  10. В случае, если стоимость платной медицинской услуги составляет менее 2000 рублей, пациенту предоставляется скидка в размере 25% от стоимости услуги, при этом остаток средств на купоне может быть использован для оплаты другой медицинской услуги.
  11. Скидочный купон не подлежит обмену на денежные средства.
  12. Все платные медицинские услуги клиники «Альмеда» оказываются по предварительной записи.
  13. Все медицинские услуги оказываются после предварительной консультации врача и при отсутствии противопоказаний. При выявлении противопоказаний к определенным медицинским вмешательствам, процедурам или манипуляциям , участнику акции «Купон клиники Альмеда» будут предложены другие платные медицинские услуги из перечня услуг, предоставляемых медицинским центром «Альмеда», на которые в указанный  период распространяется действие купона.
  14. Действие скидочных купонов не распространяются на платные стоматологические услуги по имплантации и протезированию на имплантатах, костной пластике и платные косметологические услуги по проведению инъекционной коррекции возрастных изменений (биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, инъекции ботокса), если таковые скидки не предоставляются в рамках отдельных акций и спецпредложений.
  15. Скидочный купон не может быть использован для оплаты услуг предлагаемых по специальным ценам, в рамках других акций проводимых в клинике «Альмеда» .
  16. На платные медицинские услуги, приобретаемые в рамках акции «Купон клиники Альмеда», не распространяется действие скидочных карт, других скидочных купонов и других видов скидок, предоставляемых клиникой «Альмеда».
  17. Срок действия купона ограничен датой, указанной в штампе на купоне.
  18. Администрация клиники вправе изменить условия акции без предварительного уведомления.

На главную | Вернуться назад